Возможно ли подача ходатайства о вызове свидетелей после приостановки производства по гражданскому делу и разрешения другого дела в соответствии с абзацем 4 статьи 217 ГПК РФ?

• г. Москва

Можно ли подать ходатайство о вызове свидетелей после того, как было приостановлено производство по гражданскому делу до разрешения другого дела и после того, как это дело было решено абз. 4 ст. 217 ГПК РФ?

Ответы на вопрос (3):

Да, можно, в письменном виде через приемную суда. Но рассмотрено оно будет не раньше, чем будет возобновлено производство по делу.

Здравствуйте. Да, вы имеете право заявить ходатайство о вызове свидетелей. Вам необходимо подготовить письменное ходатайство в котором указать Какие обстоятельства данные лица могут подтвердить. Не забудьте обеспечить привод данных лиц в судебное заседание.