Как получить справку о доходах для пенсионного возраста, если организация, в которой работал, уже не существует?

• г. Чебоксары

Такая ситуация: при выходе на пенсию нужно взять справку о доходах, а эта организация в которой я работала находится в другом городе и оказывается этой организации уже нет. Как поступить, что сделать что бы взять такую справку? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Такая ситуация: при выходе на пенсию нужно взять справку о доходах, а эта организация в которой я работала находится в другом городе и оказывается этой организации уже нет. Как поступить, что сделать что бы взять такую справку?

А что вы сделаете если организации нет справку для чего о доходах обратитесь в пенсионный фонд если он делал работодатель туда перечисления.