Нахажусь без прописки уже месяца 4, что я могу сделать?

• г. Ногинск

Скажите пожалуйста, продала квартиру за долг мужа. Должен был прописать квартира не его собственность, собственник мать и отец. Нахажусь без прописки уже месяца 4, что я могу сделать?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту проживания, вселение в квартиру (кроме несовершеннолетних детей к своим прописанным там родителям, а также кроме собственника жилья, в т.ч. доли жилья) может быть произведено только с согласия всех проживающих (прописанных) там. Если согласия нет, соответственно не будет и регистрации, неправомерно и вселение. Если Вы видите, что Ваши права нарушаются, вопрос необходимо решать в судебном порядке, для чего лучше всего заручиться поддержкой специалиста.