Прекращение действия карты Виза и заблокированная новая карта - проблемы и поиск помощи

• г. Барнаул

В связи с прекращением действия карты "Виза" С.Б.пытался получить новую, но она оказалась заблакированной. Причем в при обращении в управление сбер. Банка эту информацию не подтвердили. 2 недели хожу в банк и не могу снять деньги ни по паспорту, ни по карте, в то же время, мобильный банк, спокойно снимает деньги с моего лицевого счета. Кто может оказать помощь в решении вопроса?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Обратитесь с официальным заявлением на имя управляющего отделением Сбербанка. Если данный вопрос не решится, обращайтесь в прокуратуру.