Могут ли аннулировать выданное удостоверение ветерана боевых действий.
• г. Владикавказ
Ответы на вопрос (2):
г. Белорецк
Могут ли аннулировать выданное удостоверение ветерана боевых действий.---Если получил незаконным путем тогда конечно могут.
Спросить18.01.2017, 14:00,
г. Казань
Все можно признать недействительным, любой документ, имеющий правовое значение но для этого нужны законные основания, установленные законом.