Обязаны ли собственники предоставить УК копию договора на обслуживание домофонов при участии в ОСС?

• г. Москва

Скажите, собственники которые указаны как инициаторы ОСС, заключили договор на обслуживание домофонов. Вопрос-должны ли эти собственники предоставить в УК копию договора на обслуживание домофонов?

Ответы на вопрос (1):

Представлять собственникам многоквартирного дома копию договора на обслуживание домофонов в управляющую компанию нет необходимости.