На пенсии. Устраиваюсь к предпринимателю без договора... Просит оставить трудовую книжку. Чем чревато это для меня? Спасибо...

• г. Астрахань

На пенсии. Устраиваюсь к предпринимателю без договора... Просит оставить трудовую книжку. Чем чревато это для меня? Спасибо...

Ответы на вопрос (1):

На пенсии. Устраиваюсь к предпринимателю без договора... Просит оставить трудовую книжку. Чем чревато это для меня? Спасибо...

Мария Егоровна,

ее утерей либо не возвратом-при возникновении конфликтной ситуации.