Как я могу обратиться к определенному юристу на сайте, если все запросы переводятся на общую форму для обращения ко всем юристам?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Можете написать личное сообщение по реквизитам, указанным под ответом или нажмите на фото юриста и перейдете в его анкету.

Здравствуйте.

Введите в строке поиска необходимые (ФИО, или выберите страну, город) параметры и обратитесь к юристу в личные сообщения.