Вопрос об устройстве на работу в магазин монеток после суда и примирения по статье 158 часть 1

• г. Челябинск

Могу ли я устроиться продацом в магазин монетка или другой. При статья 158 часть 1. Был суд ьыло примирение. Сказали что будет только привлечение к уголовной ответственности.

Ответы на вопрос (1):

При трудоустройстве вас проверят служба безопасности, поэтому данный факт выплывет. Скорее всего откажут.