Можно ли получить гражданство РФ, не отказываясь от гражданства Азербайджана?

• г. Ростов-на-Дону

Я гражданин азербайджана хочу получитьгражданство рф. может ли при этом остаться у меня гражданство азербайджана т.е 2 гражданства.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нет, азербайджанское законодательство не допускает двойное гражданство. Поэтому придется отказаться. Всего доброго!