Как продлить срок действия миграционной карты и сможете ли вы пересечь границу до истечения 90 дней?

• г. Москва

Скажите пожалуйста, через несколько месяцев истекает срок миграционной карты, могу ли я пересечь границу и вернуться через несколько недель или только по истечении 90 дней?

Ответы на вопрос (1):

"Могу ли я вернуться через несколько недель?"

Здравствуйте. В соответствии с Законом 90/180 Вы можете вернуться в РФ по истечении 90 дней. Удачи Вам!