Потеря времени и денег - возможность отсудить оплаченные курсы, на которых не числилась в институте

• г. Москва

Отучилась в институте 6 лет, отчислили перед дипломом за неуспеваемость. Сейчас собралсь восстанавливаться и выяснилось, что по документам я числилась на 4 курсе, и готовы восстановить только на 2 курс. Так как закрыта сессия только за 1 курс. Могу ли я отсудить потраченные средства, за те курсы, которые были оплачены, но на которых я даже не числилась?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, время вернуть нельзя, отсудить потраченные средства, можно. А вот сможешь ли доучиться?)) надо задать этот вопрос.