Какие действия следует предпринять, если ГАИ остановила автомобиль из-за переоформления номеров, но хозяин продал их без уведомления и нет копии паспорта хозяина?

• г. Краснодар

Не переоформлял, остановили гаи пробили оказалось хозяин написал в гаи что продал номера сняли, ксерокса паспорта хозяина нет что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Степан! Звоните, обращайтесь, мы как раз и занимаемся этой проблематикой!

Обжалование решений ГИБДД через суд или вышестоящий орган. Взыскание ущерба с виновника ДТП через суд, любые вопросы по ДТП, вине в ДТП, размере ущерба, возмещение ущерба и взыскание страховки, возмещение морального вреда по ДТП.

__

Шапиро Владимир Александрович Тел. 89280440008 эл. адрес: pravo_yurist23@mail.ru