Как правильно оформить покупку битой машины и зарегистрировать ее на себя?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Можете составить договор купли-продажи авто и зарегистрировать в ГИБДД. Ровно также как и небитую автомашину. Если она не снята с учета по утилизации.

Здравствуйте.

Оформить необходимо договор купли продажи транспортного средства. Но поставить на учет сможете после восстановления тс..