Как поделится квартира при разводе если она приобреталась на совместные деньги супругов но оформлена на отца жены?

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Любое имущество супругов разделят пополам, если нет соглашения о разделе совместного имущества. Благодарю за внимание!

Здравствуйте, Дмитрий

Никак не поделится, если вы документально не фиксировали передачу денег на квартиру, которая Вам не принадлежит, а оформлена на родственников жены

Желаю Вам удачи и всех благ!

Если жилье оформлено на отца супруги, то это только собственность отца и делиться между супругами при разводе не будет

Доказывайте в суде, что имеет право на долю в квартире, обратитесь к юристу очно что б выйти в суд.

Добрый вечер!

В равных долях по 1/2 на каждого супруга, если сможете доказать, что данная квартира была куплена на совместные денежные средства супругов.

Если не сможете, то данная квартира будет считаться собственностью отца жены.