Квартира приобретена в браке собственность оформлена на мужа и дочь. При разделе имущества при разводе какую долю я имею?

• г. Москва

Квартира приобретена в браке собственность оформлена на мужа и дочь. При разделе имущества при разводе какую долю я имею?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если между Вами и супругом не был заключён брачный договор, то Ваша доля при разделе имущества в случае развода будет составлять 1/2 долю от доли зарегистрированной за Вашим мужем.

Вы имеете право на 1\4 долю, то есть на половину от доли, оформленной на мужа.

Можете надеяться на 1/2 от 1/2 доли мужа.