Право ли у ветерана боевых действий на Северном Кавказе и действующего сотрудника полиции на единовременную выплату 5000 рублей в январе 2017 года?

• г. Махачкала

Я ветеран боевых действий на северном кавказе и действующий сотрудник полиции, хотелось бы узнать имею ли я право получить единовременную выплату 5000 рублей в январе 2017?

Ответы на вопрос (1):

Айдимир, здравствуйте.

Вопрос:

"Я ветеран боевых действий на северном кавказе и действующий сотрудник полиции, хотелось бы узнать имею ли я право получить единовременную выплату 5000 рублей в январе 2017 г."

Ответ. Получите 5000 руб. до 28.01.2017 года.