Как решить проблему получения земельного участка для многодетных матерей в Смоленске?

• г. Смоленск

Я многодетная мать, стояла на очереди на земельный участок в городе Смоленске. На данный момент очередь расформировали и сказали о том, что город больше не выдает земельные участки.

Подскажите как быть в данной ситуации?

Куда необходимо пойти, чтобы выделили земельный участок?

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе обжаловать решение о расформировании очереди в судебном порядке. Удачи Вам и всего всего самого самого наилучшего.