Как оспорить несдачу экзамена в ГАИ, несмотря на отсутствие ошибок и видеонаблюдение

• г. Ханты-Мансийск

Сдавала экзамен в ГАИ, поставили не сдачу, проконсультировавшись с преподавателями автошколы, пришли к выводу, что я ошибку не совершала. Во время сдачи экзамена велось видео наблюдение. Как оспорить несдачу?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с заявлением к начальнику ГАИ. Если нарушения не было (будет видно на видео, но не всегда камера в авто установлена правильно и можно увидеть все), и других нарушений не было, то результат отменят.