Вопрос о возможности оплаты бензина без чеков при командировке на личном автомобиле

• г. Москва

Сотрудник ездил в командировку на лично авто. Чеки не предъявил. Путевой лист есть. Можно ли оплатить бензин без чеков?

С уважением, Любовь Васильевна?

Ответы на вопрос (3):

Это на усмотрение работодателя, но если он откажет это будет правомерно ы данной ситуации. Удачи Вам и всего всего самого наилучшего.

Добрый день, уважаемая Любовь

Нужны подтверждающие документы расхода для бухгалтерии, только на их страх и риск

С Новым годом 2017 годом!!!

Здравствуйте, решение об оплате бензина без чеков должно быть принято бухгалтерией на основании нормативов бухгалтерского учета. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.