Возможно ли оформить вид на жительство в РФ детям 3 и 6 лет, у отца-белоруса существует такой документ? Какие документы необходимы для регистрации на время действия вид на жительства отца?

• г. Москва

У отца-белоруса есть вид на жительство в рф. Можно ли детям 3 и 6 лет сделать вид на жительство? Или регистрацию на время действия документа отца? (5 лет) и какими документами регламентируется этот вопрос?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Сергей

Делайте вид на жительство, если дети живут в России на постоянной основе

Спасибо, что посетили наш сайт.

Всегда рады помочь! Удачи Вам.

Добрый день! Дети - граждане РБ? ВНЖ нужно оформлять детям, ФЗ-115 и международное соглашение между РФ и РБ

Удачи Вам и всего доброго, обращайтесь к юристам нашего сайта ещё, если будут вопросы.