Увеличиться ли пенсионный возраст у военнослужащих в 2017 году.

• г. Мурманск

Ответы на вопрос (1):

Да.

Возраст выхода на пенсию в России с января 2017 года будет повышен у служащих МВД, госслужащих и чиновников всех уровней. К ним относятся сотрудники полиции, депутаты, военнослужащие, служащие муниципальных органов, сотрудники аппарата президента и др.

novyjgod.com