Два несовершеннолетних студента выселили из общежития в Кракове - как помочь им, учитывая их возраст и имеющиеся документы?

• г. Пшемысль

В Кракове двух несовершеннолетних (17 лет) студентов выселили из общежития (после 22.00 нельзя ходить по коридорам). В другие общежития до 18 лет не берут, квартиру семнадцатилетнему найти сложно. Дети, хоть и взрослые практически на улице их выселили и заставили выписаться. Подскажите пожалуйста что можно сделать, не навредив им,они с Украины имеют Карты Поляка.

С уважением Русецкая Марина

+380 96 366 77 54 Украина

ruset35@rambler.ru

Ответы на вопрос (2):

---Здравствуйте, за границей как правило нужен опекун и это учебное заведение. Поэтому родители могут оказать помощь в обеспечении детей съёмным жильём и опекой со стороны собственника этого жилья. Удачи Вам и всего хорошего.

Добрый день, уважаемая Марина

Ищите квартиру которую можно арендовать в Польше, это не проблема

С Новым годом 2017 годом!!!