Прописывая договор аренды нежилого помещения в ситуации, когда собственники являются супругами и имеют равные доли, важно указать мужа в преамбуле.

• г. Челябинск

Как красиво прописать в преамбуле договора аренды нежилого помещения, если мы с мужем собственники помещения в равных долях. От мужа имеется согласие нотариально заверенное на заключение договора, имеется Доверенность от мужа на распоряжение его долей (сдать, продать). В палате сказали, что нужно в договоре указать мужа в преамбуле. Т.е. помещение сдаю я (на три года) как ИП и доходы получаю я, налоги плачу я как ИП.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Составление договора платно.

Как красиво прописать в преамбуле договора аренды нежилого помещения, если мы с мужем собственники помещения в равных долях.
Вы занимаетесь извлечением прибыли и хотите бесплатно. Обратитесь к юристу на платной основе.