Возможна ли бесплатная врезка газа для матери-одиночки и ребенка-инвалида?

• г. Владимир

Мы купили квартиру там надо делать врезку газа, я мать одиночка и ребёнок инвалид, нам могут сделать врезку бесплатно или надо куда-то писать.

Ответы на вопрос (1):

Попросите материальной помощи в органах соц. защиты населения вашего города. Каждой малоимущей семье в нашей стране один раз в год такая помощь полагается.