Можно ли оплачивать только фактические расходы при использовании инфраструктуры ДПК согласно 66 ФЗ?

• г. Москва

Могу ли я при заключении договора на пользование инфраструктурой ДПК оплачивать только те расходы, которые я фактически несу, без учета расходов на содержание администрации ДПК и решений Общего собрания после моего выхода из ДПК (целевые взносы, например) на основании 66 ФЗ.

Пример. Расходы на охрану, вывоз мусора, общее освещение, дороги, расчистка снега зимой и не более того, из расчета стоимости этих услуг на каждого члена ДПК.

Ответы на вопрос (2):

Если вами заключен договор, то вы обязаны нести все расходы, предусмотренные уставом ДПК, пользование структурой ДПК предусматривает оплату не только текущих платежей, то и административно-управленческие расходы. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!