Как расторгнуть договор ипотеки с Сбербанком, если договор купли-продажи недвижимости не подписан?

• г. Уфа

Взяли ипотеку в Сбере, подписали кредитный договор 16.01.17 г. Договора купли продажи на Недвижомость еще нет, не подписан, не готов.

Как мне расторгнуть договор с банком, онулировать все сделку?

Спасибо заранее)

Ответы на вопрос (2):

В соответствии с п. 1 ст. 450 ГК РФ изменение и расторжение договора возможны по соглашению сторон, если иное не предусмотрено настоящим Кодексом, другими законами или договором.

Здравствуйте. Расторжение договора возможно или по соглашению сторон или в судебном порядке. Обращайтесь в банк с предложением о расторжении договора.