Как продлить вид на жительство в России, если патент истекает до подачи документов на ВНЖ

• г. Санкт-Петербург

День добры уменья квота на рвп я должен падат документи на рвп в августе а уменя патент заканчевается в июне чтомне делать дальше делать патент чтоли.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, да, конечно вам придётся продлевать заранее ваш патент, для того, чтоб у вас были основания для получения РВП, удачи вам.

Здравствуйте! Если Вы по квоте будете подавать документы на РВП в августе-то до подачи документов Вам нужно продлять патент или выезжать из РФ.Удачи Вам!