Законность запрета посещения ММЦ центра в Сахарово гражданам России и возможность присутствовать при подаче на ВНЖ

• г. Москва

Скажите пожалуйста, насколько законен запрет посещения ММЦ центра в Сахарово гражданам России? Мой муж иностранец и я хочу присутствовать при подаче на ВНЖ.

Ответы на вопрос (1):

Если рассматривается вопрос подачи документов вашим мужем для получения ВНЖ, то ваше присутствие не обязательно, если вы не являетесь переводчиком и у вас нет доверенности на представление интересов мужа. Не понятно чем вызван ваш конфликт с работниками ММЦ. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!