Регистрация ребенка на миграционном учете и возможность поездки в Украину

• г. Краснодар

Муж гражданин России, я гражданка Украины с трудовым патентом, ребенок гражданин Украины, живем в Крыму, ребенок не стоит на миграционном учете, в Украину последний раз выежали год назад. Как поставить теперь ребенка на миграционный учет? Можно ли ему выежать в Украину?

Ответы на вопрос (1):

ребенок не стоит на миграционном учете, в Украину последний раз выежали год назад. Как поставить теперь ребенка на миграционный учет?

обратитесь в территориальный отдел УВМ МВД с заявлением.