В "разрешении" на застройку стоит то же этот адрес.

• г. Санкт-Петербург

Хочу заключить договор долевого строительства и смущает то, что в договоре нет конкретного адреса строительства - Всеволожский р-он, пос Мурино и все. В "разрешении" на застройку стоит то же этот адрес. Требовать ли более точного ареса в договоре? И какие могут быть проблемы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Договор необходимо подписывать, предварительно проанализировав ВСЕ его пункты с юристом. При необходимости, я дам Вам координаты специалиста по долевому участию в строительстве.