Сможет ли осужденный гражданин Узбекистана после освобождения получить вид на жительство, если зарегистрирует отношения с гражданкой РФ?

• г. Краснодар

У меня к Вам такой вопрос. Гражданина узбекистана осудили, если он зарегистрирует отношения с гражданкой РФ, сможет ли он после освобождения получить видо на жительство?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана. Как правило после отбытия срока заключения Граждан Узбекистана выдворяют с территории Российской Федерации. У нас своего криминалитета хватает.