Инструктор по физкультуре в детском саду с 8 группами занятий, включая две логопедические - возможен ли отпуск на 56 дней?

• г. Стерлитамак

Я работаю инструктором по физкультуре в детском саду. Провожу занятия в 8 группах. Из них две логопедические. Имею ли я право на отпуск 56 дней?

Ответы на вопрос (2):

Вы устроены как педагогический работник? Педагогическим работникам предоставляется ежегодный основной удлиненный оплачиваемый отпуск, продолжительность которого устанавливается Правительством Российской Федерации. См. www.consultant.ru