Меня лишили прав. Но меня на суд не пригласили. Видимо гаишники указали не мой адрес.

• г. Ростов-на-Дону

Меня лишили прав. Но меня на суд не пригласили. Видимо гаишники указали не мой адресс.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Дима!

Видимо гаишники указали не мой адресс.

Если вы не согласны с решением суда то можете подать апелляцию..

Вам надо пойти в суд и ознакомиться с материалами дела. Если там нет надлежащего уведомления о дне слушании дела, тогда решение вынесено с нарушением норм ГПК. Ваше право обжаловать решение суда и восстанавливать срок для принятия жалобу.

Ну что делать нужно обжаловать решение.