Отсутствие подписи на договоре подряда - можно ли подать в суд на основании актов выполненных работ?

• г. Самара

Вечер добрый, оказываем услуги по договору подряда, он подписан только с одной стороны-состороны заказчика, и то только в сканированном варианте, оригинала нет, акты на выполнения работ подписаны-в актах чётко прописано претензий нет, сейчас заказчик отказываться оплачивать, оперируя, что работы выполнены не качественно. Писем ещё претензионных не пишет, могу я подать в суд-сославшись только на акты, и считается ли договор заключённым, если с моей стороны он не подписан?!

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! О заключенности договора свидетельствуют акты выполненных работ. Если заказчик отказывается оплачивать, обращайтесь в суд.