Выплаты при рождении ребенка на территории России для гражданки Украины с временным убежищем

• г. Владимир

Гражданка Украины, имею свидетельство о предоставлении временного убежища на территории Российской Федерации, какие выплаты положены при рождении ребенка на территории России, работа официальная, денег на оплату консультации нет, я мать одиночка.

Ответы на вопрос (1):

Скорее всего, никаких, т.к. Вы негражданин. Посмотрите Федеральный закон от 19 февраля 1993 г. N 4528-I "О беженцах" и смежные НПА.