Возможно ли устроиться на работу в полицию после нарушения порядка в молодости?

• г. Тверь

Меня зовут Илья мне 15 лет. В 14 лет я совершил нарушения порядка (сломал случайно домофон) Компания по продаже домофона против мне не чего не выдвинули, а жильцы того дома написали заявление меня тогда поставили на пол года на учёт,а щас уже сняли. Смогули я устроится на работу в полицию или уже не смогу из-за учёта?

Ответы на вопрос (1):

Это -же не судимость. Вам еще учится надо, получить высшее образование, в армии отслужить, пройти медкомиссию и пр. Столько времени пройдет. Если все далее будет в порядке, то сможете пробовать устроиться в полицию. Причин ведь для отказа много может быть. Например, здоровье.