Рассмотрение службой занятости назначенного директора без заключения трудового договора и оплаты его труда - возможно ли?

• г. Москва

Может ли служба занятости считать трудоустроенным директора только по приказу о его назначении, без заключения с ним труд договора и оплаты его труда.

Ответы на вопрос (2):

Может ли служба занятости считать трудоустроенным директора

только по приказу о его назначении, без заключения с ним труд договора и оплаты его труда.

Здравствуйте. Да, такое лицо, считается трудоустроенным.

Вы уже задавали этот вопрос, и не раз. Вам ответили. Какой смысл повторять одно и то же?

Если Вы хотите что-то иное, опишите ситуацию более детально, например в чем сейчас конфликт, каковы позиции сторон конфликта.