Возможности выплаты ущерба за аварию после года владения автомобилем в кредит в Каспийском банке и Каспийском страховании

• г. Алматы

Брал авто в кредит каспии банке. Через год не справившись с управлением в гололеде опрокинул автомобиль. Авто застраховано (каспии страхование) в договоре страховки написано о выплате ущерба то есть со дня заключения договора сумма ущерба 3300000 тг то есть 100 процентная выплата. А с 13 месяца по 24 месяц сумма выплаты ущерба 2890000 тг. И эти 2890000 тг они мне обязаны выплатить или как все это произойдёт? спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.

Нужно смотреть договор страхования.