Дали 100 ч но я работаю официально как мне отрабатывать? Если они не дают мне отрабатывать после работы как мне быть?

• г. Самара

Дали 100 ч нао я работаю официально как мне отрабатывать? Если они не дают мне отрабатывать после работы как мне быть?

Ответы на вопрос (4):

Время обязательных работ в выходные дни и дни, когда лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, не занято на основной работе, службе или учебе, не может превышать четырех часов; в рабочие дни - двух часов после окончания работы, службы или учебы. На основании письменного заявления лица, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, максимальное время обязательных работ в выходные дни и дни, когда лицо, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, не занято на основной работе, службе или учебе, судебный пристав-исполнитель вправе увеличить до восьми часов; в рабочие дни - до четырех часов после окончания работы, службы или учебы. Время обязательных работ в течение недели, как правило, не может быть менее двенадцати часов. При наличии уважительных причин судебный пристав-исполнитель вправе разрешить лицу, которому назначено административное наказание в виде обязательных работ, отработать в течение недели меньшее количество часов.

Добрый день, уважаемый Александр

Если у вас общественные работы то направят на работу в свободное время, если работы по месту работы то после того как пришлют решение суда на предприятие будете отрабатывать

С Новым годом 2017 годом!!!

Да вот именно что нет отработки в ночное время так как щас зима и заставляют отрабатывать днем. Законно ли это? и куда обращаться?

Не ясно, это административное или уголовное наказание. Если уголовное, то вам необходимо разрешать данный вопрос с руководителем уголовно-исполнительной инспекции.