Хотела бы поинтересоваться, возможно ли аннулировать судимость по статья 130 часть 1 от 22.04.2011.

• г. Челябинск

Хотела бы поинтересоваться, возможно ли анулировать судимость по статья 130 часть 1 от 22.04.2011.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Дарья, нет судимость уже никак нельзя убрать, она будет погашена и вы будете считаться юридически не судимы, но данные о судимости все равно будут в базе данных ИЦ МВД.