Повторное первичное повышение квалификации по специальности Терапия после длительного перерыва

• г. Саратов

Не работал врачом с 2008 года. Последнее первичное повышение квалификация по специальность "Терапия" в декабре 2007 года.

Теперь вновь первичное повышение квалификации по специальности "Терапия"?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр.

Аттестационная категория врача действительна на протяжении 5 лет после подписания приказа о ее получении. По истечении времени специалист должен подтвердить текущую или получить другую категорию.