У брата суд в феврале в орджоникидзевском районе, хотел бы узнать точную дату и время, возможно?

• г. Екатеринбург

У брата суд в феврале в ордженекизовском районе, хотел бы узнать точную дату и время, возможно?

Ответы на вопрос (4):

---Здравствуйте, конечно можно. Откройте сайт суда и посмотрите на какое число назначено рассмотрение дела. Удачи Вам и всего хорошего.

Обратитесьсь непосредственно в суд. или на сайт суда.