Рассмотрим статью П 3 ст 217 - исключение налогообложения компенсационных выплат в РФ

• г. Кемерово

Согласно П 3 ст 217 Не подлежат налогообложению Компенсационные выплаты в пределах норм, установленных В соответствии с законодательством РФ. Какие это нормы и оговаривается ли там конкретная сумма?

Ответы на вопрос (1):

Странная формулировка вопроса. Какие нормы - понятно, что установленные для конкретной выплаты. Конкретная сумма - может быть, может не быть (например, проценты).