Заявление о рассрочки/отсрочки исполнения решения суда какова цена такому заявлению?

• г. Иркутск

Ответы на вопрос (4):

Добрый вечер. Если Вы спрашиваете о стоимости услуг по составлению такого иска, то обращайтесь лично к юристам. Расценки у всех разные.

Это не иск, и госпошлиной такое заявление не облагается

Удачи Вам.

Если вас интересует стоимость составления документа, установленных тарифов нет, договаривайтесь с конкретным специалистом.

Здравствуйте. Если вас интересует стоимость его написания, то лучше обратиться к юристу в личку и договориться. Выбор юриста за вами.