Необходимо ли сохранять письмо-уведомление о получении гражданства РФ для восстановления паспорта?

• г. Санкт-Петербург

Вопрос следующий: мы с женой получили гражданство РФ, через несколько дней будем подавать на паспорт, но у нас возник вопрос нужно ли беречь и сохранить письмо - уведомление о гражданстве, имеет ли он какую-нибудь юридическую ценность в будущем например при утере (краже) паспорта, при восстановлении главного документа будет ли нужна эта бумага? Спасибо за ответ...

Ответы на вопрос (1):

В принципе, никакой особой ценности это уведомления не имеет, все ваши данные имеются в базе управления по вопросам миграции, уведомление направлено вас именно только с целью уведомления о положительном решении

Можете сохранить как память, много места оно не занимает.