Отказ нотариуса в переоформлении договора дарения дома - правомерные действия или нет?

• г. Киров

Ещё при жизни моя бабушка собиралась переоформить (договор дарения) дом на своих детей (мою маму и дядю), но нотариус отказала, т.к. моя мама-граж-ка другой страны (Украина) и оформила только на моего дядю. Правомочны ли действия нотариуса? Прав ли нотариус?

Ответы на вопрос (4):

Дарить можно кому угодно и родственникам и не родственникам и друзьям и знакомым.

Только не понятно, что вам дает ответ на этот вопрос после смерти бабушки.

А разве вам не понятно из моего ответа. что нотариус не прав?

Если вы будете удовлетоврены именно таким ответом,то пожалуйста: нотариус НЕ ПРАВ,

НОТАРИУС НЕ ПРАВ.

Написала это большими буквами.

Если только это вас интересует.

Вы не могли бы ответить, прав ли нотарус?