Как узнать есть ли завещание или дарственная?

• г. Саратов

Как узнать есть ли завещание или дарственная?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Подавайте запрос.

Здравствуйте. По поводу завещания нужно обратиться к нотариусу по месту открытия наследства (где проживал умерший), по поводу дарственной - обратиться в МФЦ и заказать выписку из ЕГРП.

Здравствуйте! Вам в данном случае необходимо обратится к нотариусу по месту открытия наследства.

Как узнать есть ли завещание или дарственная?