Суд признал оба собрания ТСЖ неправомочными - что следует предпринять?

• г. Ярославль

На очном собрании ТСЖ избран председатель. Он зарегистрировался в налоговой инспекции. После этого старая команда срочно проводит очно-заочное собрание и в суд подаются встречные иски. В конце-концов суд удовлетворяет оба иска и признаёт оба собрания неправомочными. Что делать дальше?

Ответы на вопрос (2):

Проводить третье уже строго по правилам с соблюдением всех требований. Внимательно прочитайте в решениях свои ошибки и что послукжило основанием для отмены решений тсж.

Проводить новое собрание в очно заочной форме или путем по обхода квартир что бы собрать кворум и правильно все оформить составить протоколы что бы их потом нельзя было оспорить в суде.