Судья уменьшил законную сумму неустойки в 3 раза - вопросы и действия истца

• г. Липецк

Застройшик затянул сдачу дома на полгода, по закону посчитали неустойку по формуле. Почему судья, вынося решение, уменьшил законно насчитанную сумму в 3 раза, какие мои действия как истца? С Уважением, Галина.

Ответы на вопрос (1):

Застройшик затянул сдачу дома на полгода, по закону посчитали неустойку по формуле. Почему судья, вынося решение, уменьшил законно насчитанную сумму в 3 раза, какие мои действия как истца?

Вы вправе обжаловать решение суда.